Путь победителя

Забег с препятствиями


9 декабря, 10:00 (суббота)
Истра
89035547896
istra-mol@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:31 
    24:31 
     
     
  1. 1 место
    №20
    Воины, Красногорск, 31 год
    24:31 
     
  2. 2 место
    №41
    ГРИЗЛИ, Краснознаменск, 30 лет
    24:38 
    +00:07 
  3. 3 место
    №16
    Холодок, Руза, 25 лет
    24:42 
    +00:10 
  4. 4 место
    №57
    ККК, Руза, 22 года
    25:16 
    +00:45 
  5. 5 место
    №42
    Осьминоги, Москва, 31 год
    25:55 
    +01:23 
  6. 6 место
    №7
    школа бокса В.П.Агеева, Истра, 25 лет
    27:26 
    +02:55 
  7. 7 место
    №6
    Снеговики, Истра, 30 лет
    27:31 
    +03:00 
  8. 8 место
    №25
    москва, 26 лет
    27:40 
    +03:09 
  9. 9 место
    №43
    Осьминоги, Москва, 24 года
    27:54 
    +03:23 
  10. 10 место
    №31
    Руза , 19 лет
    29:17 
    +04:46 
  11. 11 место
    №53
    ДТМ, Москва, 38 лет
    29:21 
    +04:50 
  12. Ildar Latyipov
    ГРИЗЛИ
    Краснодар
    28 лет
    №47
  13. Natalya Mezdrina
    г. Люберцы
    38 лет
    №27
  14. Ksenia Semenovskaya
    Истра
    32 года
    №3
  15. Полина Авдеева
    ДТМ
    Москва
    30 лет
    №64
  16. Илья Андриянов
    Рычково
    Истра
    26 лет
    №54
  17. Павел Андрусов
    ОБАНА!
    Москва
    45 лет
    №34
  18. Эмин Асланов
    Истра
    28 лет
    №5
  19. Николай Башкин
    Снегири
    32 года
    №50
  20. Александр Бедрицкий
    Москва
    38 лет
    №32
  21. Руслан Васильев
    Воины
    Москва
    34 года
    №23
  22. Мария Вернигор
    Гризли
    Москва
    30 лет
    №66
  23. Наталья Волкова
    Воины
    Москва
    19 лет
    №59
  24. Максим Гордиенко
    Дедовск
    27 лет
    №72
  25. Сергей Гришин
    Октябрята
    П. Курсаково
    38 лет
    №62
  26. Римма Давлятова
    Воины
    Москва
    27 лет
    №58
  27. Михаил Евсигнеев
    Истра
    23 года
    №12
  28. Максим Захаров
    Холодок
    Руза
    26 лет
    №14
  29. Сергей Иванов
    Odinsovo
    25 лет
    №37
  30. Вадим Капитанов
    нет
    Истра
    43 года
    №11
  31. Степан Кисель
    --------
    Москва
    34 года
    №10
  32. Анна Королева
    Истра
    31 год
    №8
  33. Иван Коростелев
    Холодок
    Руза
    30 лет
    №15
  34. Каро Косян
    Истра
    21 год
    №17
  35. Олег Кравцов
    Спецгрязь
    Красногорск
    34 года
    №68
  36. Олег Кравцов
    Спецгрязь
    Красногорск
    34 года
    №68
  37. Иван Крючков
    Рычково
    Истра
    26 лет
    №56
  38. Ира Кудимова
    Осьминоги
    Москва
    27 лет
    №51
  39. Евгений Кудрин
    Школа бокса В.П. Агеева
    Истра
    27 лет
    №9
  40. Михаил Лагодский
    Осьминоги
    Москва
    23 года
    №46
  41. Дмитрий Логваль
    Москва
    26 лет
    №33
  42. Кирилл Маркелов
    ЦСКА
    Дедовск
    22 года
    №52
  43. Аня Маркович
    ОБАНА
    Одинцово
    22 года
    №39
  44. Дмитрий Матвиевский
    ДримТим
    Москва
    34 года
    №70
  45. Наталья Морозова
    Дедовск
    36 лет
    №1
  46. Илья Найденов
    Раменское
    26 лет
    №49
  47. Александр Никитин
    ДТМ
    Москва
    33 года
    №65
  48. Сергей Овчинников
    ДримТим
    Москва
    39 лет
    №71
  49. Нина Питерская
    Истра
    29 лет
    №4
  50. Ваня Платонов
    Истра
    20 лет
    №60
  51. Владимир Росяйкин
    Саранск
    43 года
    №24
  52. Владимир Росяйкин
    Войны
    Саранск
    43 года
    №28
  53. Оля Румянцева
    Октябрята
    П.курсаково
    35 лет
    №63
  54. Анна Рыбянец
    Vernadka
    Москва
    30 лет
    №44
  55. Оленька Самаркина
    Воины
    Щёлково
    27 лет
    №21
  56. Алексей Саузин
    Рычково
    Истра
    28 лет
    №55
  57. Иван Семенов
    Истра
    27 лет
    №30
  58. Никита Семечев
    Chips_crew 783
    Волоколамский район, поселок Сычево
    22 года
    №18
  59. Александр Сизов
    Москва
    32 года
    №26
  60. Юлия Соколова
    Осьминоги
    Москва
    31 год
    №48
  61. Андрей Соколовский
    Горячие Головы
    Красноармейск
    31 год
    №45
  62. Дмитрий Сопоцинский
    ОБАНА!
    Москва
    32 года
    №36
  63. Вадим Столяров
    Воины
    Москва
    20 лет
    №40
  64. Марина Токовило
    Гонка Героев
    Москва
    27 лет
    №35
  65. Марина Токовило
    Москва
    20 лет
    №38
  66. Евгения Трепова
    ККК
    Руза
    28 лет
    №67
  67. Татьяна Третьякова
    Воины
    Москва
    31 год
    №22
  68. Елена Умывалова
    Истра
    29 лет
    №19
  69. Екатерина Унтилова
    112
    Дедовск
    23 года
    №2
  70. Максим Усов
    Ккк
    Руза
    27 лет
    №61
  71. Екатерина Устинович
    Selfmamarun
    Москва
    40 лет
    №29
  72. Шамиль Хаттаев
    Истра
    23 года
    №13


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований